Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 ноября 2021 года «На хрупких плечах мамы лежит большая ответственность…»

Дежурства, ненормированный рабочий день, физические и эмоциональные нагрузки – служба в полиции требует большой самоотдачи и выдержки. При этом мамы в погонах остаются настоящими женщинами, достойными восхищения и уважения, чуткими и заботливыми.

«Мама» – главное слово для каждого из нас

,

– говорит Дарья, старшая дочь старшего инспектора (по анализу, планированию и контролю) ОМВД России по г. Новокуйбышевску майора внутренней службы Ольги Клименко, – взрослея, я понимаю, что мама во многом права. Я стараюсь прислушаться к каждому ее совету. И я осознаю, что на хрупких плечах моей мамы лежит и ответственность за выполнение серьезных задач на службе, и ответственность за то, какими вырастем мы с братом, за наше будущее».

Между Ольгой Клименко и детьми – Дарьей и Егором, нерушимая связь. Как говорит Даша, при поступлении в медицинский университет, мама была рядом и поддерживала и сейчас тоже старается помочь. А с маленьким Егором они вместе учат стихи, мастерят поделки и заботятся о домашних питомцах. Благодаря маме, мальчик растет заботливым и добрым, часто радует маму нежными словами и хорошими поступками.

«Здорово, что в мире появился особый день, посвященный мамам. И не только в этот день, а всегда мы будем говорить нашей маме спасибо за заботу и поддержку. Мы ее очень любим», – делятся Дарья и Егор.

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости