Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 ноября 2021 года Минераловодские полицейские в форме онлайн-урока рассказали об особенностях своей работы выпускникам школ округа

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Минераловодскому городскому округу приняла участие в онлайн-уроке для учеников выпускных классов образовательных учреждений. Мероприятие состоялось в рамках акции: «Есть такая профессия – полицейский» и в преддверии Дня матери.

Онлайн-урок прошел на базе Центральной городской библиотеки, где сотрудница в режиме видео-конференц-связи побеседовала с подростками, рассказав им о службе в органах внутренних дел.

Участковый уполномоченный полиции уделила особое внимание работе своего подразделения, разъяснив собеседникам, что ее коллеги находятся в постоянном тесном контакте с гражданами и нередко оказывают им помощь в самых сложных ситуациях, проявляя мужество и отвагу.

С девушками-выпускницами сотрудница полиции поделилась секретами того, как уделять достаточно внимания сразу двум ответственным ролям в жизни, а именно ролям матери и полицейского.

Участникам онлайн-урока также объяснили порядок и условия приема на службу, основные направления деятельности и задачи полиции, а также рассказали о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:28 16:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости