Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2021 года «Спасибо за помощь!»: жительница Железногорска поблагодарила полицейского за помощь в розыске родственника

В МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск обратилась местная жительница, которая попросила отметить профессионализм сотрудника отдела уголовного розыска.

Женщина рассказала, что их семья очень признательна полиции за помощь в розыске родственника. Ранее ее супруг обратился в МУ МВД с заявлением о том, что в течение двух месяцев не может дозвониться до брата, который уехал на заработки в Москву. 42-летний мужчина трудился разнорабочим в различных организациях и регулярно звонил родным в Железногорск, но затем звонки прекратились, и оставшиеся в Сибири брат пропавшего и его жена подняли тревогу.

Находившийся в этот день на дежурстве оперуполномоченный ОУР лейтенант полиции Владислав Захаров в течение суток установил, где может находиться пропавший мужчина, затем связался со своими коллегами из столицы, которые помогли сообщить местному жителю, что родные ждут его звонка. Вскоре пропавший мужчина перезвонил брату и железногорцы выяснили, что с ним все в порядке.

«Мы не ожидали, что нам помогут настолько оперативно. Буквально в течение суток с нами связался брат мужа, до которого мы не могли дозвониться, искренне благодарны за внимание к нашему заявлению и высокий профессионализм полицейских!», - отметила благодарная жительница.

Жена заявителя, обратившись к начальнику смены дежурной части, попросила выразить благодарность сотруднику, который в кратчайшие сроки помог им убедиться, что здоровье и жизнь близкого человека в безопасности. Руководством МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск в настоящее время решается вопрос о поощрении оперуполномоченного ОУР лейтенанта полиции Владислава Захарова.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 10:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости