Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 ноября 2021 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 9 человек получили травмы. В области произошло 69 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5525 нарушений ПДД, в том числе 18 фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 66 нарушений ПДД, совершенных пешеходами, 203 нарушения, связанных с управлением «тонированным» автомобилем, 9 водителей управляли транспортным средством без водительского удостоверения, пресечено 21 нарушение правил перевозки детей, выдано 3 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети, составлено 3 протокола.

28 ноября 2021 года, примерно в 18.10, в Шиловском районе на 287-ом километре автодороги М-5 «Урал», по предварительной информации, 35-летний житель города Пензы, управляя автомобилем «ГАЗЕЛЬ», двигаясь в сторону города Москвы, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомобилем «VOLVO» с полуприцепом под управлением 58-летнего жителя города Саратова. После чего, автомобиль «ГАЗЕЛЬ» столкнулся с другим автомобилем «VOLVO» с полуприцепом под управлением 56-летнего жителя Пензенской области, а 40-летний житель Московской области, управляя автомобилем «Ситроен Джампер», уходя от столкновения, съехал в кювет и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП автомашины получили механические повреждения, водитель автомашины «ГАЗЕЛЬ» погиб, а 35-летний пассажир автомашины «ГАЗЕЛЬ» госпитализирован.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости