Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

29 ноября 2021 года В День матери в Улан-Удэ подучетные подростки поздравили своих мам

Воспитанники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Бурятия тщательно готовились к празднованию Дня матери. Ребята с любовью сделали для своих мам яркие открытки, вписав в них самые искренние и трогательные пожелания.

В праздник нескольких подростков ждал приятный сюрприз – в Центр приехали их мамы. Ребята с нежностью и любовью презентовали подготовленные подарки и рассказали заранее выученные трогательные стихи о маме.

Воспитанники, чьи мамы не смоги приехать, позвонили им и выразили слова благодарности за любовь, доброту, нежность и ласку.

После поздравления ребят ждало чаепитие со сладким пирогом.

Инспекторы ОДН ОУУП и ПДН Управления МВД России по г. Улан-Удэ совместно со специалистами МБОУ «Межшкольного учебного центра» встретились с несовершеннолетними, стоящими на учете в ОДН, и их родителями.

Для собравшихся дети, посещающие различные кружки Центра, организовали концертную программу. Ребята танцевали, пели песни и играли на гитаре.

По окончанию концерта несовершеннолетние с родителями попробовали себя в роли кулинаров. Ребята вместе с мамами самостоятельно приготовили полезные сладости. После мастер-класса юные кулинары угостили своих мам и поздравили их с праздником.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости