Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 ноября 2021 года В Исетском районе участковый уполномоченный задержал подозреваемого в угрозе убийством

К участковому уполномоченному полиции села Исетское обратился житель села Шорохово Исетского района, который рассказал, что ему угрожали убийством.

В результате выяснения обстоятельств сотрудник полиции установил и задержал подозреваемого. Как стало известно участковому, инцидент произошел между знакомыми. Подозреваемый ранее судимый местный житель пришел в гости к заявителю. В квартире компания распивала спиртное, гость присоединился к застолью. В ходе вечера между мужчинами завязалась ссора. 50-летний приятель, угрожая убийством хозяину квартиры, схватил DVD-проигрыватель и нанес оппоненту два удара по голове. После драки застолье продолжилось. По истечение некоторого времени потерпевший решил обратиться в полицию с заявлением о случившемся.

В отношении жителя Исетского района отделением дознания МО МВД России «Ялуторовский» (ОП дислокация с. Исетское) возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. подразумевает лишение свободы на срок до двух лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости