Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

29 ноября 2021 года В Карсунском районе полицейские задержали гражданку, подозреваемую в причинении телесных повреждений

В минувшие выходные в дежурную часть МО МВД России «Карсунский» поступила информация о нанесении ножевого ранения 41 – летнему жителю села Таволжанка Карсунского района Ульяновской области.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимую 43 – летнюю местную жительницу.

Сотрудниками полиции предварительно установлено, что с утра сожительница потерпевшего уехала в соседний населенный пункт по личным делам, когда вечером она вернулась, то находилась в нетрезвом виде. Мужчину это возмутило, и между ними возник конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и нанесла сожителю один удар в бок. После чего ушла из дома. Пострадавший вызвал скорую помощь.

В настоящее время по данному факту следственным отделением МО МВД России «Карсунский» устанавливаются все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости