Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 ноября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За прошедшие выходные, с 27 по 28 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых трое граждан получили ранения. Аварии произошли в Мичуринском районе, а также в городе Жердевка. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на препятствие и один съезд с дороги.

Сотрудниками ДПС области оформлено 14 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 621 нарушение ПДД, отстранены от управления 25 нетрезвых водителей и 4 гражданина, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 16 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 313 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 20 участникам дорожного движения.

27 ноября в 20 часов 17 минут у дома №209 на улице Первомайская города Жердевка мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем «КАМАЗ 5320» с прицепом «ГКБ 8350», отвлекся от управления, в результате чего допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Водитель с телесными повреждениями был доставлен в Жердевскую ЦРБ.

28 ноября в 06 часов 50 минут на 4 километре автодороги «Каспий-Турмасово-Мичуринск» Мичуринского района мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Opel-Astra», не справился с управлением и допустил наезд на дорожный знак, после чего съехал в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. Он был доставлен в Мичуринскую ЦГБ имени Брюхоненко.

Также в минувшую пятницу произошло два ДТП с пострадавшими.

26 ноября в 10 часов 30 минут на 94 километре автодороги «Тамбов – Шацк» Моршанского района мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем «КАМАЗ 532150» в составе прицепа «ГКБ-8350», зацепил правую по ходу движения обочину, допустил занос транспортного средства с последующим опрокидыванием состава транспортных средств на проезжей части. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, на месте сотрудниками бригады скорой медицинской помощи ему была оказана медицинская помощь.

26 ноября в 06 часов 50 минут в районе дома №6 по улице Моршанское шоссе города Тамбова мужчина 1989 года рождения, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN PASSAT» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, выезжая со второстепенной дороги, допустил столкновение с движущимся по главной дороге по полосе встречного движения автомобилем «KIA RIO» под управлением мужчины 1986 года рождения. От удара автомобиль «KIA RIO» в неконтролируемом движении допустил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель «KIA RIO» с телесными повреждениями на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 10:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости