Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

29 ноября 2021 года Житель Оленегорска задержан за нанесение телесных повреждений и угрозу убийством

В дежурную часть отдела полиции по городу Оленегорску за помощью обратилась местная жительница. Девушка сообщила о том, что её муж, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нанёс ей телесные повреждения, а также высказывал угрозу убийством.

Потерпевшая пояснила сотрудникам полиции, что находилась дома по адресу проживания, муж начал предъявлять претензии, учинил скандал. В какой-то момент он начал наносить северянке телесные повреждения, а также высказывать узгрозы лишить жизни. Когда мужчина отвлёкся, потерпевшей удалось выбежать из квартиры на улицу и обратиться в полицию.

На место происшествия прибыли сотрудники следственного отдела, участковый уполномоченный полиции и эксперт-криминалист МО МВД России «Оленегорский», они задержали злоумышленника и изъяли вещественных доказательств преступления.

Подозреваемым оказался ранее судимый местный житель 1992 года рождения. В отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Санкция ст. подразумевает наказание до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(

по информации МО МВД России «Оленегорский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости