Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 ноября 2021 года В Алагирском районе Северной Осетии полицейские посетили мам своих лучших сотрудников, чтобы поблагодарить их за воспитание достойных детей

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых тёплых и светлых праздников – День матери. Этот праздник близок каждому человеку, ведь материнская любовь окружает нас с первой минуты жизни, дает нам тепло домашнего очага и заботу. Во все времена именно мама служила верной опорой и поддержкой на жизненном пути, помогала преодолевать трудности и добиваться успеха.

В праздничный день руководство ОМВД России по Алагирскому району посетило мам своих лучших сотрудников, чтобы лично поблагодарить их за воспитание достойных детей, которые с честью несут службу в органах внутренних дел.

Начальник ОМВД подполковник полиции Олег Торчинов поздравил женщин с праздником, пожелал им крепкого здоровья, бесконечного счастья, жизненного оптимизма. Полицейские вручили матерям благодарственные письма, цветы и подарки.

Все мамы, принимавшие в этот день поздравления, в свою очередь поблагодарили полицейских за оказанное им внимание и высокую оценку профессиональных достижений их детей.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости