Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

29 ноября 2021 года За выходные на территории Тамбовской области было зарегистрировано 8 фактов незаконного распространения наркотических средств

Работа, ведущаяся на постоянной основе по пресечению распространения запрещенных веществ, на территории нашего региона продолжается. Так, за минувшие выходные сотрудники УНК обнаружили и изъяли в г. Тамбове 4 тайника-закладки. В двух тайниках находилось запрещенное вещество "героин", которые с целью дальнейшего сбыта разместил житель г. Москва 1991 г.р. Еще 2 тайника обнаружили на ул.Заводской, в них находилось наркотическое средство "N-метилэфедрон".

Сотрудники ППС на улице Мичуринской областного центра задержали двух молодых людей, проживающих в Тамбове и Тамбовском районе. При себе у них было обнаружено 4 грамма наркотического средства "N-метилэфедрон". В ходе проведения дальнейших мероприятий сотрудниками ОНК г. Рассказово было обнаружено 2 тайника-закладки, которые разместили задержанные. В тайниках также находилось запрещенное вещество "N-метилэфедрон" общим весом 2 грамма. В отношении задержанных молодых людей 1998 и 1999 г.р. возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ.

Все наркотические средства изъяты и отправлены на экспертизу. Общий вес всех запрещенных веществ составил 11,5 г. В полиции проводится работа по выяснению деталей возможной незаконной деятельности всех задержанных.

ВНИМАНИЕ! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, а также по телефону доверия УМВД России по

Тамбовской области – 79-09-54.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 11:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости