Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

29 ноября 2021 года Начальник регионального УМВД Виктор Пестерев поздравил ветерана органов внутренних дел Владимира Корешкова с юбилейным днём рождения

Сегодня поздравить ветерана УВД Владимира Корешкова пришла делегация во главе с начальником областного Управления МВД генерал-майором полиции Виктором Пестеревым. Гости пришли с подарками и поздравлениями, пожелали Владимиру Васильевичу долгих лет жизни, бодрости духа и неиссякаемого оптимизма. Ветеран был очень рад навестившим его коллегам, расчувствовался, поблагодарил за внимание и заботу, отметив, что с большим трепетом вспоминает службу в органах внутренних дел, которая закалила его характер и определила дальнейшую судьбу.

Службу в органах внутренних дел Владимир Васильевич начал в 1964 году, поступив на следственное отделение Ленинградской специальной средней школы милиции МООП РСФСР. По окончанию школы, в 1966 году был принят на службу следователем следственной группы УООП по Грязовецкому району. Отдав службе более 25 лет, Владимир Васильевич прошел путь от следователя до заместителя начальника управления уголовного розыска УВД Вологодского облисполкома. В 1987 году Владимир Корешков вышел на заслуженный отдых в звании подполковника милиции.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, активное участие в раскрытии преступлений Владимир Васильевич неоднократно поощрялся руководством ОВД и УВД области. В 1979 году награжден знаком «Отличник милиции», а в 1986 году – медалью «Ветеран труда».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 12:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости