Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 ноября 2021 года Работе отдела по вопросам миграции в Железногорске дали оценку общественники

В рамках осуществления контроля за деятельностью полиции, члены Общественного совета при МО МВД России «Железногорский» Владимир Тюфекчиев и Наталья Коростелева посетили отдел по вопросам миграции.

Общественники ознакомились с работой подразделения, пообщались с посетителями, с положительной стороны оценили отсутствие очередей и минимальные затраты времени при прохождении процедуры приема и выдачи документов, отметили вежливое и корректное отношение сотрудников миграционной службы.

Так же общественный совет проверил обеспечение информационными стендами с образцами заявлений для граждан, отметив, что вся информация доступна и актуальна.

Врио начальника отдела по вопросам миграции Олег Струков рассказал представителям Общественного совета о видах государственных услуг, предоставляемых отделом миграции. В 2021 г. оказано 25 517 государственных услуг.

Подведя итоги проверки, и убедившись в качестве оказания государственных услуг, общественники положительно оценили работу подразделения и высокий уровень профессионализма сотрудников. Подобные проверки будут проводиться и в дальнейшем.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости