Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 ноября 2021 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции на улице Рязани задержали злоумышленника, подозреваемого в хищении из супермаркета

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Железнодорожному району Рязани установили описание внешности злоумышленника, причастного к грабежу в супермаркете на улице Гоголя. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по ориентировке задержали этого рязанца.

В полицию обратился представитель супермаркета, расположенного в Рязани на улице Гоголя. Он сообщил о том, что незнакомый мужчина вынес товар из торгового зала, минуя кассы. Работники магазина потребовали, чтобы мужчина оплатил покупки, но злоумышленник пригрозил расправой и скрылся.

Оперативники уголовного розыска опросили работников магазина и составили описание внешности злоумышленника и передали эту ориентировку всем нарядам патрульно-постовой службы полиции, курсирующим в Рязани.

Вскоре наряд ППСП, двигаясь на автомобиле по маршруту патрулирования, заметил у остановки общественного транспорта «Памятник Полетаеву» мужчину с приметами, указанными в ориентировке. Прохожего остановили и препроводили в отдел полиции. Там полицейские установили, что доставленный 30-летний рязанец причастен к грабежу в магазине. Злоумышленника задержали.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 161 УК РФ.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости