Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

29 ноября 2021 года Сотрудники региональной полиции подвели итоги операции «Розыск»

Усилия полицейских были направлены на розыск без вести пропавших и лиц, подозреваемых в совершении преступлений.

За короткое время разысканы 35 граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Большая часть из них – 21 – по разыскным материалам Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Курской области.

Также установлено местонахождежние двоих граждан, подозреваемых по ст. 327 УК РФ «Подделка документов». Факт изготовления поддельных документов и причастных к нему лиц был выявлен сотрудниками полиции г.Курчатова. Как в дальнейшем выяснилось, мужчины выехали на территорию другой страны, где и были установлены. В настоящее время в рамках международного сотрудничества решается вопрос о привлечении данных граждан к уголовной ответственности.

Найдены 7 без вести пропавших человек. Одного из них – жителя Кореневского района, пропавшего 19 октября 2021 г., обнаружили в Вологодской области. Мужчина передвигался по трассе, там его заметили сотрудники ГИБДД. К этому моменту ориентировку на его розыск направили в несколько регионов. При проверке по базам данных стало ясно, что гражданин числится без вести пропавшим. В ближайшее время его доставят к родственникам в Курскую область.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 14:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости