Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

29 ноября 2021 года Костромские полицейские привлекли к уголовной ответственности жителя поселка Антропово, практиковавшего пьяную езду

«Ауди 80» сотрудники ДПС остановили не случайно. 33-летний владелец автомобиля не однократно попадал в поле зрение инспекторов ГИБДД в связи с управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения: в начале 2018 он был оштрафован за подобный проступок, а в конце того же года уже получил судимость по уголовному делу. При этом мужчина никогда не имел водительского удостоверения.

Этот раз не стал исключением. Злостный нарушитель вновь «надышал» 0,86 промилле. В разговоре с сотрудниками ДПС мужчина признался, что утро начал с приема алкоголя, а затем решил отвезти автомобиль в ремонт. О грозящей ему ответственности хорошо знал из собственного опыта, но понадеялся, что на этот раз пронесет. Не повезло!

В настоящее время в отношении водителя-рецидивиста дознавателями МО МВД России «Нейский» возбуждено очередное уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:29 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости