Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 ноября 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 29 ноября, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, в котором один человек получил ранения. Авария произошла на территории Тамбовского района.

Сотрудниками ДПС области оформлено 11 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 297 нарушений ПДД. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 6 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 11 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 112 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

29 ноября в 17 часов 15 минут на 414 километре автодороги «Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, водитель автомобиля «Chevrolet Cobalt», мужчина 1969 года рождения, допустил столкновение с автомобилем «Iveco Stralis» в составе полуприцепа «Schmitz», под управлением мужчины 1967 года рождения. По инерции автомобиль «Chevrolet Cobalt» продолжил движение и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель автомобиля «Chevrolet Cobalt» получил телесные повреждения и был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости