Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

30 ноября 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло 9 автоаварий, в которых 12 человек получили травмы

В Георгиевском городском округе водитель грузовой ГАЗели перевернулся, пострадали двое граждан. По предварительным данным, водитель автомобилем ГАЗ выбрал небезопасную скорость движения, на которой не справился с управлением, зацепил отбойный брус, съехал в кювет, где машина перевернулась, а груз рассыпался. 31-летний пассажир и 46-летняя пассажирка, жители соседних регионов, госпитализированы в больницу Пятигорска. Пострадавший водитель был трезв, за последние 2 года к ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка.

В Предгорном районе грубое нарушение правил движения водителем грузового автомобиля привело к столкновению с легковым авто. По предварительной версии, на участке проведения дорожно-ремонтных работ, обозначенных соответствующими дорожными знаками и разметкой, водитель автомобиля МАЗ проигнорировал требования сплошной линии оранжевой разметки, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем Хендэ Акцент. С тяжелыми травмами в больницу Железноводска доставлен 41-летний водитель Хендэ, житель Ростовской области. 63-летний водитель МАЗа, житель Изобильненского округа в ДТП не пострадал, злостным нарушителем ПДД не является, в момент ДТП был трезв. По факту происшествия проводится проверка.

А в Ставрополе неопытный водитель спровоцировал автоаварию, в которой пострадала пассажирка такси. По предварительным данным, водитель Лада Гранта не справился с управлением и допустил столкновение с другой Грантой, водитель которой двигался в попутном направлении. За медицинской помощью обратилась 50-летняя пассажирка второй Гранты. Спровоцировавший автоаварию 19-летний водитель получил водительское удостоверение всего год назад, за это время к ответственности за нарушение ПДД не привлекался, в момент ДТП был трезв. По факту происшествия проводится проверка.

Отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 10:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости