Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

30 ноября 2021 года В Липецкой области столкнулись трактор и большегруз

В Липецке, в 10:40, на ул. Стаханова, 36-летний водитель автомобиля ВАЗ- 2131 допустил столкновение с автобусом ПАЗ-32054 под управлением 53-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2131 получил телесные повреждения, доставлялся в ЛОКБ, госпитализирован. Предварительная причина аварии - нарушение правил перестроения на дороге водителем автомобиля ВАЗ- 2131.

В Липецке, в 11:25, на а/д Орел – Тамбов, 39-летний водитель, управляя трактором CATERPILLAR, допустил столкновение с а/м КАМАЗ-5320 под правлением 50-летнего водителя. В аварии пострадал водитель трактора, с различными травмами доставлялся в ГБ №3, госпитализирован. Предварительная вина водителя трактора – нарушение правил перестроения.

В Липецке, в 14:00, на проспекте Победы (территория автовокзала), 62-летний водитель, управляя а/м ГАЗ Next, допустил наезд на 62-летнюю женщину. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте ДТП. В ДТП также пострадали сам водитель и двое пассажиров, 39-летний и 64-летний мужчины. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

В Липецком районе, в 7:35, на а/д Орел-Тамбов, 43-летняя автоледи, управляя автомобилем Хендай iх-35, допустила наезд на 13-летнюю девочку-пешехода. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в ЛОДКБ, госпитализирована.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3152 нарушения ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 48.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 2820 случаев превышения скорости.

Также было зафиксировано 22 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 09:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости