Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

30 ноября 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

29 ноября совершено 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили ранения.

Виды ДТП:

- столкновение – 1;

- съезд с дороги – 1;

- наезд на пешехода – 1.

Губкинский городской округ

По предварительным данным, в 10 часов 00 минут на 52 км автодороги «Короча - Губкин - граница с Курской области» 54-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 236321», двигаясь со стороны г. Губкин в сторону г. Белгорода, заблаговременно не занял соответствующее крайнее положение и при повороте совершил столкновение с автомобилем «Лада 210740» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 19 часов 20 минут 49-летняя женщина, управляя автомобилем «Шкода Октавия», двигаясь по ул. Серафимовича со стороны ул. Михайловское шоссе в направлении ул. Корочанская, в районе дома 65-а по ул.Серафимовича, совершила наезд на 66-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Прохоровский район

По предварительным данным, в 21 час 00 минут на 2 км автодороги «Холодное - Сетное - Хмелевое - Коломыцево» 45-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 211042», двигаясь со стороны с. Сетное в направлении с. Холодное, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, а его 33-летний пассажир получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости