Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

30 ноября 2021 года В Пскове и Великих Луках полицией раскрыты угоны

Стражами порядка установлены лица, подозреваемые в неправомерном завладении транспортными средствами.

По имеющимся данным, в областном центре 21 ноября от дома по улице Новоселов был угнан автомобиль «ВАЗ-2107». Машину обнаружили возле дома по улице Лиственной в Пскове в технически исправном состоянии. В этом противоправном деянии подозреваются двое безработных псковичей, 2003 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Причем, один из этих юношей подозревается еще и в краже аккумулятора, совершенной ночью 29 ноября из автомашины «ВАЗ-2115», стоявшей на улице Текстильной в областном центре. Проводится расследование.

А в городе на Ловати утром 28 ноября в одном из садоводческих товариществ угнали «Ниссан». Владелец сообщил о произошедшем в полицию. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность мужчины, подозреваемого в угоне. Это - безработный, ранее судимый великолучанин, 1992 года рождения. А угнанный «Ниссан» нашли на улице Дьяконова здесь же в южной столице региона.

По версии следствия, потерпевший случайно познакомился с подозреваемым. И после совместного распития спиртного новый знакомый без ведома хозяина воспользовался его иномаркой и уехал на ней к себе домой. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости