Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

30 ноября 2021 года Шелеховчанка поблагодарила сотрудников ГИБДД за установление виновника аварии

Виновника ДТП, который на автомобиле повредил гаражные ворота, сотрудник отдела ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району Владимир Непомнящих установил за несколько недель.

Но отвечать за повреждение ворот придется его отцу, так как за рулем автомобиля ВАЗ 2104 сидел подросток, который не имел должных навыков управления автомобилем. После наезда на препятствие он просто скрылся с места аварии.

В ходе проверки инспектор нашел и автомобиль, и его владельца. Но хозяйка гаража, несмотря на то, что ее автомобиль теперь ночует под открытым небом, пока ограничилась тем, что провела с родителями ребенка профилактическую беседу.

- Я не сомневаюсь в том, что когда-нибудь из этого мальчугана вырастет хороший водитель, но этот урок он должен запомнить на всю жизнь. Ведь вместо ворот моего гаража в аварии мог пострадать водитель или пешеход, и последствия были бы намного тяжелее, - говорит жительница Шелехова.

А ещё шелеховчанка призналась, что если раньше, общаясь с сотрудниками ГАИ и ГИБДД по поводу замены водительского удостоверения, покупки-продажи машины, она не придавала значимости их работе, то сейчас, столкнувшись с проблемой, убедилась в том, что эти люди на своем месте и выполняют работу на отлично.

Отдел МВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости