Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 ноября 2021 года В УМВД России по Дмитровскому г.о. состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В актовом зале УМВД России по Дмитровскому г.о. состоялось первое заседание Общественного совета при Управлении в новом составе. В мероприятии принял участие заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Александр Зотов.

На повестку заседания был вынесен организационный вопрос по избранию председателя совета, его заместителя и секретаря. По итогам общего голосования председателем выбрали Виктора Колосова, заместителем – Олега Белоусова и секретарем совета стала Екатерина Балаян.

Члены совета рассмотрели ряд вопросов, таких как: регламент работы и соблюдение Кодекса этики членами Общественного совета. Присутствующие обсудили участие в совместных мероприятиях с сотрудниками полиции, социальных проектах и акциях, направленных на профилактическую работу с жителями и информирование их о мерах безопасности. Были сформированы специализированные комиссии и рабочие группы по различным направлениям. Кроме того, общественники составили план работы на декабрь текущего года.

В завершение мероприятия заместитель начальника УМВД подполковник внутренней службы Александр Зотов поблагодарил представителей Общественного совета за активную гражданскую позицию и выразил надежду на плодотворное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости