Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

30 ноября 2021 года В Подольске полицейские провели акцию «Будь на чеку» для ветеранов органов внутренних дел

В малом зале УМВД России по г.о. Подольск сотрудники полиции провели акцию «Будь на чеку». В мероприятии приняли участие: Врио начальник отделения по борьбе с мошенничествами отдела уголовного розыска, старший юрисконсульт правовой группы УМВД, председатель Совета ветеранов Маргарита Виноградова, представитель Общественного совета УМВД Геннадий Монетов и ветераны органов внутренних дел.

Врио начальник отделения по борьбе с мошенничествами вместе со старшим юрисконсультом напомнили об алгоритме безопасного поведения в случае контакта со злоумышленниками и о стоп-фразах, таких как «Назовите номер карты и уникальный код безопасности», после которых необходимо немедленно прекратить разговор и сообщить о произошедшем в Дежурную часть полиции местного территориального подразделения.

Также сотрудники отметили, что крайне важно поделиться профилактической информацией с родными и близкими, обеспечив сохранность их денежных средств.

В завершение мероприятия полицейские пожелали ветеранам здоровья и благополучия, а также сохранять внимательность, не поддаваясь на провокации злоумышленников.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости