Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

30 ноября 2021 года В Тарногском районе полицейские провели профилактический рейд

Сотрудники ОМВД России по Тарногскому району совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции и добровольными дружинниками провели профилактический рейд.

Цель рейда – профилактика тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе совершаемых на бытовой почве, а также профилактика преступлений, совершаемых как в отношении несовершеннолетних, так и самими подростками. Особое внимание полицейские уделили профилактике преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах.

Одной из задач профилактического рейда была проверка лиц, состоящих на профилактическом учете и контроле, применение мер административного, уголовно-правового характера, проведение мероприятий в том числе по выявлению преступлений и правонарушений связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В ходе рейда правоохранители проверили 30 граждан, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел. Полицейские составили 6 протоколов об административных правонарушениях: за нахождение в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и за распитие спиртных напитков в общественных местах.

Сотрудники полиции также напомнили гражданам о возможных способах дистанционного и социального мошенничества и о том, как не стать жертвой мошенников.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 16:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости