Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 ноября 2021 года Полицейские в Щёкино установили подозреваемых в совершении хищения товара из грузового автотранспорта

В дежурную часть отдела МВД России по Щёкинскому району с заявлением обратился сотрудник службы безопасности одной из тульских транспортных компаний. 43-летний мужчина пояснил, что путём снятия тента с прицепов припаркованных грузовых автомобилей, совершена кража пяти коробок конфет, четырёх пледов, пятнадцати флаконов шампуня, пяти измерительных рулеток, а также упаковки маринованных огурцов, сахара, оливок, пюре, зелёного горошка, зубной пасты и ёлочных украшений.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейским удалось установить личности и местонахождение предполагаемых злоумышленников. Ими оказались двое мужчин 1980 и 1994 года рождения. Они были задержаны и доставлены в дежурную часть отдела МВД для дальнейшего разбирательства. Похищенное из грузовиков имущество обнаружено и изъято.

В настоящее время сотрудники полиции проводят мероприятия по устанавлению обстоятельств преступной деятельности задержанных.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:11:30 15:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости