Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2021 года Во Владимире полицейские оперативно задержали подозреваемых в совершении грабежа

Следователями УМВД России по городу Владимиру возбуждено уголовное дело в отношении 46-ти и 28-летнего жителей областного центра по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

В конце ноября в дежурную часть городского УМВД поступило сообщение от 45-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили принадлежащие ему мобильный телефон и цепочку. Материальный ущерб составил 19 тысяч рублей.

Полицейские установили, что потерпевший находился на рабочем месте в пункте выдачи одного из интернет-магазинов. В вечернее время в помещение зашли двое мужчин, похитили мобильный телефон и сорвали с него цепочку, внешне похожую на золотую. Заметив, как в пункт выдачи заказов вошла клиента, неизвестные скрылись.

Оперативно отреагировав на поступившее сообщение, полицейские совместно с коллегами из Росгвардии, по имеющимся приметам, установили местонахождение подозреваемых в грабеже. Ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности 46-ти и 28-летний жители города Владимира были задержаны.

Сотрудниками полиции похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет возвращено владельцу. Фигуранты дали признательные показания. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости