Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

01 декабря 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 30 ноября 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия в результате которых один человек погиб и три человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 07.50 на ул. Ленина в г. Почепе.

По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь со стороны ул. Толстого в направлении ул. Красноармейской, совершил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 18-летний пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины лба слева, подкожная гематома, ссадины левого плечевого сустава, левого предплечья – госпитализирован. В момент ДТП пешеход имел при себе рюкзак со световозвращающими элементами.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.00 на 18 км автодороги «Стародуб-Климово» в Стародубском районе.

По предварительной информации, 41-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны пгт. Климово в направлении г. Стародуба, допустил наезд на лося, который внезапно выбежал на проезжую часть из лесного массива слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 39-летний пассажир автомобиля Volkswagen Passat от полученных травм скончался на месте.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 17.45 на 62 км автодороги «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» в Почепском районе.

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-211140, двигаясь в сторону г. Брянска, не учел дистанцию и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Volvo с полуприцепом Schmitz под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 20-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-211140 с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, множественные раны правой кисти, ссадина лба – госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 20.00 на 3 км автодороги «Брянск-Смоленск-Титовка» в Брянском районе.

По предварительной информации, 64-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, двигаясь в сторону д. Титовка, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 64-летний водитель с диагнозом ушиб головного мозга легкой степени, субарахноидальное кровоизлияние, перелом ребер справа, перелом левой лопатки – госпитализирован. У водителя установлено состояние опьянения. В момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности. При проверке по СПО «Паутина» у водителя автомобиля Skoda Octavia выявлено шесть нарушений правил применения ремней безопасности (ст. 12.6 КоАП РФ) и два нарушения связанных с пользованием внешних световых приборов (ст. 12.20 КоАП РФ).

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости