Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

01 декабря 2021 года Во время инструктажа была проведена проверка экипировки личного состава, наличие необходимой служебной документации и отдан приказ на несение службы охраны общественного порядка при соблюдении всех мер личной безопасности, законности и вежливого отношения к гражданам.

В минувший четверг в Управлении внутренних дел города Новоуральска состоялся ежеквартальный совместный инструктаж сотрудников всех строевых подразделений Управления и сотрудников Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Свердловской области. Также на инструктаже присутствовал представитель Администрации города - Бровин Сергей Александрович заместитель Главы Администрации по общественной безопасности и режиму, который лично убедился в готовности всего личного состава к несению службы по обеспечению правопорядка и безопасности.

Александр Сергеевич Банников временно исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» начал инструктаж со слов приветствия личного состава и напомнил, что главные задачи правоохранительных органов это обеспечение безопасности граждан и готовность всегда прийти на помощь. Благодаря совместным слаженным действиям и патрулированию, в городе оперативная обстановка за третий квартал остается удовлетворительной. Далее доложил о действующих на территории Новоуральского городского округа оперативно-профилактических мероприятий, таких как: «Призывник», «Лес», «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В обязательном порядке личному составу были розданы ориентировки на лиц, которые находятся в розыске за совершение преступлений и памятки по профилактике мошенничества. Отдельное поручение прозвучало в адрес участковых уполномоченных полиции, чтобы они в очередной раз прошли по своим районам с разъяснительной беседой о возможных вариантах мошенничества, особенно с использованием ИТТ, а также соблюдение противоэпидемиологических мер по распространению новой короновирусной инфекции.

Во время инструктажа была проведена проверка экипировки личного состава, наличие необходимой служебной документации и отдан приказ на несение службы охраны общественного порядка при соблюдении всех мер личной безопасности, законности и вежливого отношения к гражданам.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский

В минувший четверг в Управлении внутренних дел города Новоуральска состоялся ежеквартальный совместный инструктаж сотрудников всех строевых подразделений Управления и сотрудников Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Свердловской области. Также на инструктаже присутствовал представитель Администрации города - Бровин Сергей Александрович

заместитель Главы Администрации по общественной безопасности и режиму, который лично убедился в готовности всего личного состава к несению службы по обеспечению правопорядка и безопасности.

Александр Сергеевич Банников временно исполняющий обязанности заместителя начальника по охране общественного порядка МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский» начал инструктаж со слов приветствия личного состава и напомнил, что главные задачи правоохранительных органов это обеспечение безопасности граждан и готовность всегда прийти на помощь. Благодаря совместным слаженным действиям и

патрулированию, в городе оперативная обстановка за третий квартал остается удовлетворительной. Далее доложил о действующих на территории Новоуральского городского округа оперативно-профилактических мероприятий, таких как: «Призывник», «Лес», «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В обязательном порядке личному составу были розданы ориентировки на лиц, которые находятся в розыске за совершение преступлений и памятки по профилактике мошенничества. Отдельное поручение прозвучало в адрес участковых уполномоченных полиции, чтобы они в очередной раз прошли по своим районам с разъяснительной беседой о возможных вариантах мошенничества, особенно с использованием ИТТ, а также соблюдение противоэпидемиологических мер по распространению новой короновирусной инфекции.

Во время инструктажа была проведена проверка экипировки личного состава, наличие необходимой служебной документации и отдан приказ на несение службы охраны общественного порядка при соблюдении всех мер личной безопасности, законности и вежливого отношения к гражданам.

МУ МВД России по Новоуральскому ГО и МО «п.Уральский

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости