Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

01 декабря 2021 года Оперуполномоченные отдела полиции №3 Владикавказа задержали жителя Вологды, подозреваемого в краже телефона у продавщицы магазина

Похищенный смартфон полицейские изъяли и вернули законной владелице.

Горожанка обратилась за помощью в полицию с сообщением о краже дорогостоящего мобильного телефона. Девушка пояснила, что телефон пропал когда она была на работе, в одном из продуктовых магазинов города, а пропажу обнаружила не сразу, а в конце рабочего дня.

Во время выяснения обстоятельств произошедшего сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу установили, что потерпевшая оставила смартфон на стеллаже во время раскладки товара.

Стражи порядка опросили работников магазина, а также изучили записи с камер видеонаблюдения, которые запечатлели момент кражи. Подозреваемым оказался ранее судимый 37-летний житель Вологды. Горе-турист был задержан и доставлен в полицию. Похищенный телефон изъят возвращен законной владелице.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 12:28 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости