Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 декабря 2021 года В Центре профессиональной подготовки областного УМВД состоялись церемонии принятия Присяги и выпуска слушателей

30 ноября в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области состоялась торжественная церемония принятия Присяги и выпуска слушателей. 24 сотрудника областного управления и территориальных подразделений на районном уровне, поочередно произнесли торжественную клятву на верность РФ и ее народа.

Выпускники, успешно прошедшие курс подготовки и выдержавшие квалификационные экзамены, приступят к самостоятельному несению службы в подразделениях полиции разных районов области.

За период обучения слушатели улучшили свои знания в правовых дисциплинах, прошли огневую и физическую подготовку, зарекомендовали себя грамотными и дисциплинированными сотрудниками.

Несмотря на интенсивную служебную и учебную нагрузку, слушатели проявили стремление к знаниям, приобретению уверенных практических навыков, показали высокие результаты на выпускных экзаменах. За высокие показатели в учебе и активное участие в общественной жизни Центра выпускникам были вручены благодарности.

Напутственные слова слушателям адресовали начальник ЦПП полковник полиции Александр Зеленов и почетный ветеран УМВД России по Владимирской области полковник милиции в отставке Юрий Зубков, поздравив коллег и отметив сложность и значимость выбранной ими профессии, а также необходимость самоотдачи.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости