Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

01 декабря 2021 года Студенты ТГУ имени Р.Г.Державина стали призерами Фестиваля социальных видеороликов «Я против экстремизма и терроризма»

Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет подвел итоги Фестиваля социальных видеороликов «Я против экстремизма», проведенного при поддержке Министерства образования и науки и Министерства внутренних дел РФ.

В конкурсную программу фестиваля вошли короткометражные документальные фильмы и видеоролики, созданные авторами из всех регионов страны. Специальной комиссией были отобраны и представлены на интернет-голосование лучшие работы. В течение полутора месяцев пользователи социальных сетей определяли победителя.

Видеоролик «TSUTMB/стоптеррор» подготовленный студентами ТГУ имени Р.Г.Державина и сотрудниками центра по противодействию экстремизма регионального УМВД занял

третье место

.

Видеоролики и фильмы, признанные лучшими, будут использоваться в повседневной профилактической работе, и транслироваться на региональных телеканалах и социальных сетях.

Мы поздравляем творческий коллектив победителей!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 16:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости