Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

01 декабря 2021 года В Апанасенковском муниципальном округе мужчина предстанет перед судом за умышленное повреждение чужого автомобиля

Группой дознания ОМВД России «Апанасенковский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества).

Ранее в дежурную часть Отдела МВД России «Апанасенковский» обратился гражданин с заявлением о повреждении его иномарки, припаркованной возле одного из магазинов села Дивного.

Сотрудники полиции установили личность возможного злоумышленника, повредившего чужое транспортное средство. Им оказался 29-летний житель села, чабан одного из колхозов округа.

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и объяснил свои действия личной неприязнью к владельцу автомобиля: мужчина приревновал его к своей девушке.

Таким образом, вооружившись деревянной битой, ночью мужчина разбил все стекла машины.

В настоящее время группой дознания собрана доказательная база противоправной деятельности мужчины. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Апанасенковский районный суд для рассмотрения по существу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 17:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости