Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 декабря 2021 года Личному составу ОМВД России по Волоконовскому району и ОМВД России по Красненскому району представили новых руководителей

Сегодня временно исполняющий обязанности заместителя начальника УМВД России по Белгородской области – начальника полиции Сергей Тяпкин представил личному составу ОМВД России по Волоконовскому району и ОМВД России по Красненскому району новых руководителей.

Волоконовский отдел полиции возглавил Алексей Пашков. Подполковнику полиции 41 год. Он уроженец Красненского района Белгородской области. Алексей Анатольевич окончил Белгородский университет потребительской кооперации по специальности «юриспруденция». На службу в органы внутренних дел поступил в 2002-м году. По 2016 год работал в следствии Красненского, Алексеевского и Ведейлевского территориальных отделов МВД. С 2016 года до назначения на должность начальника волоконовского отдела полиции возглавлял отделение МВД России по Красненскому району.

Начальником красненского отделения полиции стал Дмитрий Свинаренко. Ему 43 года. Подполковник полиции является уроженцем Новооскольского городского округа. Он - выпускник БЮИ МВД России. В органах внутренних дел с 2005 года. Дмитрий Александрович начинал службу в следствии ОВД по Новооскольскому району. С 2014 года по 2016 год был заместителем начальника ОМВД России по Валуйскому району – начальником следственного отдела. С 2016 по 2018 год начальником МП ОМВД России по Красненскому району. С 2018 года по 2020 год возглавлял подразделение по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району. С 2020 года по 30 ноября 2021 года работал заместетелем начальника ОМВД России по Красненскому району.

Сергей Тяпкин отметил, что новые руководители за годы службы зарекомендовали себя грамотными сотрудниками, отметил наличие у них опыта управленческой работы и выразил уверенность в том, что они справятся с поставленными задачами.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 17:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости