Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

01 декабря 2021 года Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» задержан предполагаемый виновник резонансного ДТП

«Вечером 30 ноября на федеральной территории «Сириус» на пересечении улиц Каспийской и Энергетиков произошло ДТП. Водитель иномарки допустил столкновение с автомобилем скорой помощи. Бросив поврежденную автомашину, он скрылся с места происшествия.

В результате ДТП четверо граждан, находившиеся в автомобиле медицинской скорой помощи, получили травмы и были госпитализированы.

Сотрудниками ОМВД России по федеральной территории «Сириус» в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий предполагаемый виновник ДТП был установлен и задержан в Хостинском районе города Сочи. Им оказался 33-летний житель поселка Мацеста.

Задержанный доставлен в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств). Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Скачать Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

Скачать видео

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:01 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости