Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

02 декабря 2021 года В Приморье организована виртуальная выставка творческих работ ветеранов МВД «Талант не уходит в отставку»

Приморская общественная организация ветеранов органов внутренних дел организовала проведение Четвертой краевой выставки декоративно-прикладного творчества «Талант не уходит в отставку». Творческий проект стартовал в 2017 году по инициативе председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Приморского края полковника в отставке Валерия Яшина.

В текущем году в связи с введением ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции выставка проводится виртуально: художественные произведения ветеранов органов внутренних дел и членов их семей размещены на официальном сайте УМВД России по Приморскому краю в разделе «Пресс-служба» – «Фотоархив» – «Талант не уходит в отставку 2021».

Вниманию посетителей сайта представлены работы 59 конкурсантов из 16 органов и подразделений внутренних дел края. Их творческий потенциал разнообразен: это литературные произведения, живопись, акварель, фотоиллюстрации, вышивки, вязание, резьба по дереву и по кости, художественная ковка, изготовление интерьерных кукол, игрушек, бижутерия, декупаж и другие жанры.

Совет ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск выражает признательность председателям ветеранских организаций, поддержавшим своих талантливых земляков, а особую благодарность и уважение - всем авторам, которые после выхода в отставку смогли не только полноценно посвятить себя любимому делу, но и привлечь к творчеству своих детей и внуков.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 09:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости