Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 декабря 2021 года В Биробиджане полицейские установили подозреваемого в краже

В дежурную часть городского отдела полиции по телефону поступило сообщение от 26-летней местной жительнице о хищении наручных часов стоимостью 25 тысяч рублей.

Девушка находилась в салоне красоты, перед процедурой сняла часы и положила их в карман куртки, которую оставила на вешалке. Когда собралась уходить обнаружила отсутствие наручных часов.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В здании, где была совершена кража, находится еще несколько офисов. Полицейские установили, что к хищению может быть причастен молодой человек, который ранее в соседнем помещении ломбарда предлагал купить часы. На следующий день парень снова пришел в это же помещение, и одна из сотрудниц соседнего офиса увидела у него женские часы. Она ему сказала, что вчера здесь были украдены подобные часы, на что молодой человек сказал, что он их нашел на улице, но часы отдал.

Личность подозреваемого была установлена. Им оказался биробиджанец, который уже попадал в поле зрение полицейских за аналогичное деяние.

Молодой человек сперва вину не признал, настаивал, что часы нашел, но затем сознался в содеянном.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 14:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости