Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

02 декабря 2021 года Красноярка предстанет перед судом за кражу кальяна

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже кальяна.

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» обратился молодой человек, который заявил, что у него пропал кальян. Как установили сотрудники полиции, парень забыл сумку с вещами в магазине. Вспомнил о ней он только через два дня и сразу обратился к директору торговой точки. На камерах видеонаблюдения было видно, что продавец, обнаружив оставленную вещь, убрала ее под прилавок. Однако хозяину магазина она сообщила, что не знает, куда пропала сумка.

В ходе оперативных мероприятий полицейским удалось доказать причастность 40-летней ранее не судимой женщины к краже. Выяснилось, что она переложила кальян в свою сумку, а все остальное выкинула в ближайшую мусорку. В настоящее время кальян возвращен владельцу.

Следователями следственной части № 1 МУ МВД России «Красноярское» материалы уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», переданы в cуд Центрального района г. Красноярска для рассмотрения по существу. Санкция ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости