Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

02 декабря 2021 года Полиция предупреждает об опасности нахождения граждан на улице в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером 30 ноября 2021 года в Дежурную часть позвонил житель Нарьян-Мара и сообщил, что в районе улицы Рабочая на земле лежит пьяный мужчина.

Направленный наряд патрульно-постовой службы полиции немедленно прибыл на указанное место. Сотрудники полиции не смогли разбудить мужчину, поэтому вызвали бригаду скорой медицинской помощи для госпитализации данного гражданина в приёмный покой.

Управление МВД России по Ненецкому автономному округу благодарит жителей округа за активную гражданскую позицию и сообщения о необходимой помощи гражданам в подобных ситуациях.

Стражи порядка напоминают гражданам об опасности для здоровья при нахождении на улице в состоянии алкогольного опьянения. Под воздействием алкоголя притупляется чувство самосохранения и объективной температуры окружающий среды.

Если Вы увидели человека на улице, нуждающегося в помощи – немедленно сообщите об этом по одному из телефонов 102, 103, 112, (881853)4-21-26 и тем самым Вы можете сохранить здоровье человека, а возможно, спасти ему жизнь.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 08:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости