Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

02 декабря 2021 года Состояние оперативной обстановки за 1 декабря 2021 г.

Ленинский район

В отдел полиции №2 УМВД России по городу Астрахани поступило сообщение из городской больницы, что в отделение хирургии доставлена женщина 1977 г.р. с проникающими колото-резанными ранами грудной клетки. Возбуждено уголовное дело по п. «3» ч.2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Трусовский район

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Астрахани поступило заявление от женщины 1978 г.р. о том, что со стеллажей сетевого продовольственного магазина похищены продукты питания и алкогольная продукция. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Кировский район

В финансовой организации при проверке и пересчете денежных средств был обнаружен банковский билет Банка России номиналом 5000 рублей с признаками подделки, которая согласно заключению эксперта изготовлена не предприятием «Гознак». Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 186 УК РФ «Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг».

Камызякский район

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Астраханской области задержаны двое жителей Краснодарского края, которые совместно с местным жителем осуществляли незаконную добычу биологических ресурсов на катере путем багрения якорем. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

1 декабря 2021 года в отношении жителей региона совершено 6 дистанционных мошенничеств и краж. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 2 миллиона 828 тысяч 315 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости