Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

02 декабря 2021 года Во всероссийском конкурсе «Безопасное колесо. Онлайн» Оренбургскую область представляли ребята из Акбулакского района

Теоретический этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021» прошел 27 ноября в онлайн-формате.

Всего в конкурсе приняли участие 85 отрядов ЮИД из субъектов РФ. Оренбургскую область представляли ребята из Акбулакского района: Мария и Михаил Овчаровы, Егор Романенко и Алена Мухамеджанова в сопровождении своего педагога Наурзбаева Эрика Курмангазыевича.

В теоретическом тесте для ребят были предусмотрены три различных испытания. Первая станция - «Знатоки ПДД» - это индивидуальный теоретический экзамен на знание ПДД. Вторая станция - «Основы дорожной безопасности» - общекомандный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и эрудицию участников. Третья станция - «Знание основ оказания первой помощи» - индивидуальный теоретический экзамен, включающий вопросы на знание основ оказания первой помощи.

В дистанционном режиме можно было наблюдать, с каким напряжением участники из различных регионов настойчиво пробивались к победе. По результатам теоретического этапа наши ребята заняли 39-е место из 85 регионов, а это значит, что есть к чему стремиться, поэтому подготовка к следующим соревнованиям началась уже сегодня.

#оодюмц56 #мероприятияоодюмц56 #Оренбург

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости