Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

02 декабря 2021 года О состоянии аварийности за 1 декабря 2021 года

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 02-30 час. 62-летний житель Пермского края, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге А-260 «Волгоград - Каменск-Шахтинск» со стороны г. Волгограда в сторону п. М. Горького, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмой был госпитализирован.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 11-49 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», на пересечении ул. Баррикадной и ул. Р.- Крестьянской совершил наезд на 35-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход получила травму, не госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-05 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211540», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Свердлова в сторону ул. Логинова, напротив дома № 13 по пр. Ленина совершил наезд на 13-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход с травмами госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-40 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Туксон», следуя по пр. Ленина со стороны ул. Мечникова в сторону ул. Энгельса, напротив дома № 129 по пр. Ленина совершил наезд на 64-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирован.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-45 час. 41-летняя водитель, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по внутриквартальному проезду со стороны ул. Химиков в сторону ул. Машиностроителей, напротив дома 13 по улице Профсоюзов совершила наезд на 57-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть внутриквартальной дороги. В результате ДТП пешеход получила травмы, от госпитализации отказалась.

Кировский район

По предварительной информации, в 14-50 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Дастер», двигаясь по ул. К. Минина со стороны ул. Кирова в сторону ул. 64 Армии, напротив д. 8 по ул. Минина не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 22-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено» с травмами госпитализирован.

Кировский район

По предварительной информации, в 17-30 час. 48-летний водитель, управляя грузовой автомашиной «International 9400», двигаясь по ул. Песчаной со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома 19 по ул. Песчаной совершил наезд на 46-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 19-15 час. неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь по ул. Академической, у дома № 12 совершил наезд на 49-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель с места ДТП скрылся, ведется его розыск. В результате ДТП пешеход с ушибами обратилась в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 19-43 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград – Краснослободск – р.п Средняя Ахтуба» по направлению из г. Волгограда в сторону г. Волжского, на 18 км. напротив д. 1 по ул. Центральная п. Третий Решающий, не выдержал безопасную дистанцию, в результате чего совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении автомобилем «Лада Икс-рей» под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Икс-рей» получил травмы, от госпитализации отказался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости