Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 декабря 2021 года Председатель Общественного совета Владимир Клюев принял участие в работе аттестационной комиссии УМВД России по г. Севастополю

В Управлении МВД России по г. Севастополю состоялось очередное плановое заседание аттестационной комиссии, в котором принял участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев.

На повестку заседания было вынесено рассмотрение кандидатур пяти полицейских, претендующих на вышестоящие должности, и одной сотрудницы, проходящей плановую аттестацию.

Владимир Валентинович получил возможность сделать собственную оценку данного направления деятельности Управления МВД России по г. Севастополю.

В ходе работы комиссии, возглавляемой начальником УРЛС УМВД России по г. Севастополю полковником внутренней службы Александром Крайнюком, были рассмотрены личные дела сотрудников, изучены их служебные характеристики, опыт работы на предыдущих должностях.

Члены комиссии побеседовали с каждым из заслушиваемых. Они задали кандидатам вопросы для оценки уровня знаний нормативно-правовых актов МВД России, оценили способность кандидата брать ответственность за себя и за вверенный коллектив, а также умение эффективно выстраивать отношения с сослуживцами и руководящим составом.

По итогам заседания комиссии, с учетом опыта работы сотрудников на предыдущих должностях, обоснованных и мотивированных ответов и предложений, члены комиссии сошлись в едином мнении – аттестовать для дальнейшего прохождения службы все рассмотренные кандидатуры.

Начальник УРЛС УМВД России по г. Севастополю полковник внутренней службы Александр Крайнюк поблагодарил председателя Общественного совета при УМВД за проделанную работу по укреплению авторитета органов внутренних дел и повышению доверия граждан к полиции.

В завершение заседания аттестационной комиссии председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев обратил внимание на объективный подход руководителей Управления МВД России по г. Севастополю ко всем аттестуемым. Владимир Валентинович отметил важность участия членов Общественного совета при УМВД в подобных мероприятиях и положительно оценил организацию работы аттестационной комиссии.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 11:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости