Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

02 декабря 2021 года Возбуждены уголовные дела по фактам незаконного хранения наркотических средств в крупном размере

Полицейские ОМВД России по Суздальскому району в середине ноября текущего года в ходе проведения мероприятий по пресечению незаконного оборота наркотических средств на территории района задержали двоих 18-летних жителей города Владимира. В спортивной сумке у молодых людей, от которой они попытались избавиться, сотрудники полиции обнаружили и изъяли растительную массу. Согласно заключению экспертизы, в сумке хранилось наркотическое средство – каннабис (марихуана), массой более 2 килограмм.

Оперативники Собинского ОМВД в результате отработки информации задержали 33-летнего местного жителя, подозреваемого в причастности к деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков. В присутствии понятых при личном досмотре у фигуранта был изъят сверток, внутри которого находился прозрачный пакет с порошкообразным содержимым белого цвета. Проведенное исследование показало, что в пакете находилось наркотическое средство синтетического происхождения, массой 1,34 грамма.

В отношении фигурантов сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в крупном размере).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости