Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

02 декабря 2021 года Начальник УМВД России по Курской области Виктор Косарев поздравил полицейских-хоккеистов с Днем образования команды по хоккею

1 декабря все любители и профессионалы спорта отметили Всероссийский день хоккея. В этот день свой День рождения отметила хоккейная команда УМВД России по Курской области, которой исполнилось всего 4 года. Образование спортивного коллектива в такой знаковый день стало случайностью.

С Днем образования команды полицейских-хоккеистов поздравил начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев и отметил, что сотрудники полиции не только профилактируют и раскрывают преступления, но и своим примером показывают важность занятий спортом.

Возраст членов команды от 30 до 50 лет. Спортсмены – действующие сотрудники полиции, которые уделяют увлечению свободное от службы время, и любовь к спорту не отменяет ежедневного исполнения ими своих служебных обязанностей. В этом году в команду появился «легионер» из числа сотрудников Государственной фельдъегерской службы. Тренироваться чаще всего приходится по ночам, но это не останавливает полицейских.

Развитие спорта – это не только ежедневная, трудная задача, но и важная работа по привлечению к занятиям спортом. На своем примере стражи порядка показывают подросткам, что даже в серьезном графике всегда можно найти время и силы, чтобы заниматься спортом.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости