Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 декабря 2021 года В ОМВД России по Белгородскому району расследуют уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

С заявлением о причинении телесных повреждений в ОМВД России по Белгородскому району обратился 45-летний житель поселка Дубовое. При проведении проверки участковые уполномоченные полиции установили, что мужчина пострадал в ходе конфликта с бывшим мужем своей сожительницы. В совершении преступления подозревается 37-летний житель областного центра.

По предварительным данным, злоумышленник пришел к бывшей супруге, чтобы навестить их общего ребенка. Поскольку он находился в состоянии алкогольного опьянения, женщина отказалась впускать его в дом. Однако гость продолжал настаивать на визите. Сожитель женщины попытался проводить ее бывшего супруга, в итоге между ними завязался конфликт. Потерпевший повалил нетрезвого гостя на землю, но тот стал кусать его. Во время завязавшейся борьбы подозреваемый откусил своему оппоненту ногтевую фалангу пальца левой кисти.

По данному факту отделом дознания ОМВД России по Белгородской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Фигуранту избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 16:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости