Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

02 декабря 2021 года Сотрудники ГИБДД Севастополя привлекли к ответственности водителя спецтехники, нарушения ПДД которого попали в социальные сети

30 ноября 2021 года в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками полиции обнаружено видео, в котором на перекрёстке улиц Гоголя и Кожанова водитель экскаватора-погрузчика выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на дорожное ограждение с последующим выездом на тротуар. Также на видеозаписи видно, что проходящий мимо подросток едва не стал жертвой ДТП.

С места ДТП водитель экскаватора скрылся. Сотрудники ГИБДД оперативно установили нарушителя. Водителем спецтехники оказался 31-летний мужчина, который пояснил, что в момент управления транспортом на некоторое время потерял сознание.

Правонарушителю за оставление места ДТП, в соответствии с частью 2 ст. 12.27 КоАП РФ, грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет. Также он привлечен к ответственности за повреждение дорожного сооружения по ст. 12.33 КоАП РФ.

УГИБДД УМВД России по городу Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:02 18:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости