Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

03 декабря 2021 года В Ярославле полицейскими установлены подозреваемые в совершении грабежа

В Ярославле в полицию обратился мужчина 1984 г.р. с заявлением о грабеже. Установлено, что в дневное время в подъезде дома на Ленинградском проспекте неизвестные открыто похитили у него сотовый телефон и кошелек, в котором находились деньги и документы. Ущерб составил 14 тысяч рублей.

Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления установлены ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности неработающие мужчины 1988 и 1992 г.р., которыми даны признательные показания.

Следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Расследование продолжается.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника. Желательно, чтобы, кроме времени и места совершения преступления, были сообщены данные (приметы) преступника и сведения о похищенных вещах. Вызвать полицию можно по телефону 02, с мобильного - 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости