Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 декабря 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 3 декабря, на территории Тамбовской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять участников дорожного движения получили ранения. Среди пострадавших один несовершеннолетний. Аварии произошли в городе Тамбове, а так же на территории Сосновского и Никифоровского районов. По видам происшествий зарегистрирован один наезд на пешехода, один съезд с дороги и два столкновения транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. Пресечено 261 нарушение ПДД. Отстранены от управления 3 нетрезвых водителя и 11 лиц, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 11 лиц по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 35 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 10 участникам дорожного движения.

2 декабря в 7 часов 23 минуты на улице Рылеева в районе дома №154 города Тамбова водитель автомобиля «Mazda 626», мужчина 1983 года рождения, допустил наезд на пешехода, несовершеннолетнего 2010 года рождения, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход на автомобиле скорой медицинской помощи был доставлен в Городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

2 декабря в 17 часов 20 минут на 422 километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Никифоровского района, водитель автомобиля «КАМаз 5490-S5», мужчина 1964 года рождения, в составе полуприцепа «96221-0000010-06», допустил столкновение с автомобилем «МАЗ-5340А5», под управлением мужчины 1957 года рождения. В результате ДТП оба водителя получили ранения и были доставлены в ТОГБУЗ «Городская больница им. С.С. Брюхоненко г. Мичуринска».

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 10:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости