Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 декабря 2021 года Состояние оперативной обстановки за 2 декабря 2021 г.

Наримановский район

От женщины 1964 года рождения поступило заявление, что с берега реки Бува неизвестный похитил металлическую будку и резервуар высокого давления. По «горячим следам» полицейские установили, что кражу совершил мужчина 1983 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

Володарский район

Полицейскими был задержан мужчина 1991 года рождения, который в районе села Зеленга осуществлял незаконный лов рыбы на маломерном судне под лодочным мотором при помощи ставной сети длиной 75 метров. Возбуждено уголовное дело по п. «б,в» ч. 1 ст. 256 УК РФ «Незаконная добыча водных биоресурсов».

Лиманский район

От местного жителя 1961 года рождения поступило заявление о том, что путем спила душки навесного замка неизвестный проник в теплицу и похитил электрическую пилу и алюминиевую канистру с бензином. По «горячим следам» полицейские установили, что кражу совершил мужчина 1982 года рождения. Полиция выясняет все обстоятельства данного инцидента.

За 2 декабря 2021 года в отношении жителей региона совершены 4 дистанционных мошенничества и кражи. Потерпевшим причинён ущерб на общую сумму 815 тысяч 860 рублей.

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:12:03 11:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости